@kszo948111 күн бұрын

Георгиев красавчик, не поплыл после трëхи в первом, собрался и вытащил ! Железная психика! 💪 Тренер тоже уверен в нём, хотя мог ведь и заменить.. Ну и Валера тоже на первых ролях✊

• @gelios1970

@gelios1970

Молодец ! Ты редчайший, кто вообще вспоминает руководство команды ! Поставь себя на место тренера... после 0-3 чтобы ты делал ? ) там нереальное терпение и понимание надо, чтобы НИЧЕГО не менять и в первую очередь - вратаря !

• @0nel1fe11

@0nel1fe11

​@@gelios1970ставить не кого, но кипер не поплыл, терпение и труд всё перетрут

• @user-zm8os3iw1i
    @user-zm8os3iw1i11 күн бұрын

Георгиев хорошечно в ОТ подтащил...😅 Классный матч!

• @andreymartynuk451
    @andreymartynuk45111 күн бұрын

Класс!!! Камбэк невероятный! И победу выгрызли! Браво, Колорадо! Ничушкин и Георгиев 👏👏👏

• @user-ql9hr4xg8u
    @user-ql9hr4xg8u11 күн бұрын

Даллас как-будто остановился после 3-0.Георгиев в от подтащил,моменты у Далласа были хорошие. Валера без шайбы в плей-офф не уходит.

• @alekseymiluk3098

@alekseymiluk3098

Не как-будто,а остановились - за что и поплатились! Когда ты горишь 0-3 и вывозить на 3-3,вырастают крылья ,у противника с точностью до наоборот,так было всегда.Не хватило концентрации даласу

• @evgeniy_lange

@evgeniy_lange

Даллас после третьей шайбы ушёл 🎉🎊🎁

• @user-yw7yb6dc9r
    @user-yw7yb6dc9r11 күн бұрын

Валера сразу же передал привет Далласу, всё как и положено!

@G.K.B.

@@maxnospot Только вторую брать был обязан.

@gelios1970

@@G.K.B. Это называется "ритм" игры... философия... он сначала слил весь негатив, а потом просто врубил "режим бога"...

• @user-uj2zn2sk1j
    @user-uj2zn2sk1j11 күн бұрын

Георгиев молодцом, не сдулся, дальше достойно отстоял. Вэл тоже не теряется) Колорадо с характером, красавцы!

Какой мастерюга Макар.Всю поляну видит.И отдаст когда надо и завершит.Феноменальный игрок.

• @dmitriys6144

@dmitriys6144

Колорадо горит 0:3, Макар: "подержите мое пиво") Первые три гола в ворота звезд он организовал, хорош чертяка. Первую звезду однозначно ему надо было в матче давать.

@user-ql9hr4xg8u

@@dmitriys6144 Согласен.Если у него шайба на крюке в зоне атаки,пишите письма,как говорится.

• @PT-rb8gp

@PT-rb8gp

Майлз Вуд тоже хорош. Игрок для плова. Мне он всегда нравился, еще в Джерси.

• @musicclassic5938

@musicclassic5938

В первом тайме играл так себе - я даже думал, что его заменят. Но потом собрался, молодец, и спас команду, когда это больше всего было нужно.

• @user-vn3lg1wz3y

@user-vn3lg1wz3y

@@musicclassic5938 Тайме?))))

• @vitalyaacd1413
    @vitalyaacd141311 күн бұрын

Даа, думал хана лавинам 0-3 в первом периоде😮 Закамбэчили конкретно 😮 Огонь огонь.. Слов нет.. Георгиев красава, не сломался после 3 шайб затащил ОТ.. Блин, ну у лавин чемпионский характер..

• @Alexsapir_21

@Alexsapir_21

Это потому что ты - дилетант в НХЛ🤣🤣🤣 Был бы любителем, такой фигнёй бы не маялся. А был бы ты профи, - сам бы забил Далласу!🤣🤣🤣 С дивана,....как я🤣

• @Alex_Skor74
    @Alex_Skor7411 күн бұрын

Весело сгоняли - с 0-3 отъиграться это зачетно, Георгиев в овертайме затащил знатно. Отличная игра !

• @user-gr4ry1nq6q

@user-gr4ry1nq6q

еще и в гостях,эпик

• @arturhubner5753

@arturhubner5753

Да, после трех пропущенных подряд обычно сливаются... Колорадо делает заявку на кубок

• @user-wj4oo2lf6b
    @user-wj4oo2lf6b11 күн бұрын

Вот это камбэк!

• @lean_channel
    @lean_channel11 күн бұрын

Макар конечно подтащил! И Саня, молодец, что не посыпался и в ОТ выручил пару-тройку раз!! Вэээл всех запустил в погоню!!! Хороший камбэк) Я думаю моралька чуть просела у Ковбоев)

• @user-xq6qs4ej4b
    @user-xq6qs4ej4b11 күн бұрын

Ай да Валерий Нитюшкин))) Красавец Георгиев)))

@user-gr4ry1nq6q11 күн бұрын

все хвалят георгиева ничушкина,а я похвалю менсона за то что отразил 4 шайбу из пустых ворот и в воздухе ее мастерски вынес,а то так бы лавины точно не отыгрались,момент 4:05

Да, Георгиев должен ему проставиться))

@user-wk5sy5ow7u11 күн бұрын

Колорадо с Победой😊

• @zhuchillo5485
    @zhuchillo548511 күн бұрын

Странно что Валере не дали звезду матча. Гол+Пас и при 3-й шайбе на пятаке сковал двоих защитников

• @user-pv6qp9st3b

@user-pv6qp9st3b

*психику зелёных пожалели)*

Какой Валера, ты посмотри за игрой Макара в этом матче. Там Валера с Маккиноном рядом не валялись.

_Какой Валера_ *Ничушкин* *не благодарите)*

@@user-pv6qp9st3b было бы за что. Я не спрашивал, а утверждал🤦‍♂

Биг Вэл там ваще вне конкуренции. Там вся пресса колорадская на Валеру на...рачивает🤣

• @J_e_k_a.
    @J_e_k_a.11 күн бұрын

Колорадо в своем стиле, не первый раз такое вижу, похоронили себя сами, почти все гвозди забили и вроде как смирились, но только не они сами. Красивая победа.

• @user-lg1ig3rc3h
    @user-lg1ig3rc3h11 күн бұрын

Тренер Колорадо собрал всех своих монстров в первое звено. Да же первое звено миллионеров из Торонто на их фоне котята.

А решающую забил Вууд из 3-его🤣

• @sergeys3734

@sergeys3734

​@@Alexsapir_21единственный гол не из первого звена

• @TheMAKS702
    @TheMAKS70211 күн бұрын

Колорадо мощь..Дали фору 3шайбы ,а потом херак..

• @user-qt4hz5rj2m
    @user-qt4hz5rj2m11 күн бұрын

Похоже, воротчик Далласа на такое не подписывался ))

Колорадо должен взять серию😊

• @funtastishgame4577
    @funtastishgame457711 күн бұрын

Самая лучшая команда!!!! Красавцы мужики , всех болельщиков Лавин с ПОБЕДОЙ !

• @user-ge2eb2vo4p
    @user-ge2eb2vo4p11 күн бұрын

Имея столько скрытых джокеров как Ничушкин, Макар и др. , Колорадо выглядит очень мощно.

Молодцы

• @vladsharlovskiy
    @vladsharlovskiy11 күн бұрын

Георгиев вытащил матч, хотя вначале сложилось впечатление, что его заменят. Валерий Ничушкин просто красавцы с Макаром, их пятерка невероятные вещи делает. Последний гол просто невероятная скорость!

• @GorinDima
    @GorinDima11 күн бұрын

Мощно комбек , в овертайме «похоронил» Георгиев постоянно подпресингом думал обязательно пробьют, но нет молодцы🤘👏👍

• @goldenknight439
    @goldenknight43911 күн бұрын

Потрясающе, браво Лавины!

• @user-zx1dx6ju4y
    @user-zx1dx6ju4y11 күн бұрын

Валеру хрен кто может с пятака сдвинуть, умничка два очка забрал!! При этом что то изменилось - откуда появилась эта инициатива?? теперь больше работы с шайбой стало, до этого было больше идеальной работы без шайбы.

• @alexla_grange8957

@alexla_grange8957

уверенность в своих силах обрел, а играть он всегда умел

• @knutipryanik
    @knutipryanik11 күн бұрын

Георгиев тащит. В конце гол помоему 1в1 как гол Шабанова в полуфинале кубка Гагарина трактор динамо в последнем матче)

• @maks02n
    @maks02n11 күн бұрын

вэл машина, в каждом матче забивает. коня этому джентельмену

• @user-dz7hb8fr5b
    @user-dz7hb8fr5b11 күн бұрын

Думал ,поменяют Георгиева но потом посмотрел повтор ошибки защиты. Тренер молодец рискнул,Георгиев не поплыл. Даллас тупо встали после 3х. С Колорадо такое не прокатит.

• @Biertz
    @Biertz10 күн бұрын

Георгиев должен быть одной из 3х звёзд матча - за спасение в ОТ

• @interlagos8375
    @interlagos837511 күн бұрын

Вот так надо играть, как Джо Павелски, которому также как и Овечкину, 38 лет. А Овечкие весь плей-офф играл на прямых ногах, стоя в своем офисе. Стоя, не двигаясь. Такой Колорадо может остановить только его величество Коннор Макдевид. Лавины играют по бразильской системе. Вы забьете, сколько сможете, а мы забьем сколько захотим. Конечно хорош, Кайл Макар. По сути он как полузащитник в футболе, может все-и отдать и забить. Продолжатель игры Лича, Гончара и Зубова. А последний гол в стиле Каменского или Макарова, убежал, обвел и забил.

• @FilipeInzhagi
    @FilipeInzhagi11 күн бұрын

Колорадо как бразильцы - вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим ))

• @Lamas746

@Lamas746

Виннипег подтвердит. Каждый матч по шесть шайб выхватывали.

• @saikhanadaev7279
    @saikhanadaev727911 күн бұрын

Георгиев и Макар лучшие, стоит отметить блестящий пас Коглиано

• @user-rw4lf8om1f
    @user-rw4lf8om1f11 күн бұрын

Странно, почему Георгиева нет в тройке звезд матча! У трибун на этот счёт другое мнение...

@user-bj3mt4cx3d11 күн бұрын

Ох и валерианки ,когда смотрел попил. Но камбек красивейший. Опыт игроков и мастерство, характер 🎉🎉🎉🎉🎉🎉

@mempfisdeapay695111 күн бұрын

Колорадо очень хорош,лидеры в полном порядке, Валера конечно могуч,воздаётся за длинную серию без голов

• @user-cn3uw5vc2r
    @user-cn3uw5vc2r11 күн бұрын

Макар проснулся с Маком! Ничушкин очередной матч на уровне💪🏻💪🏻💪🏻 У Далласа тяжелая серия была! Колорадо должны затащить их!

@user-yn1vr1ur5y11 күн бұрын

Лавины забыли выйти на первый период. А ковбои на всю оставшуюся игру.

• @pavellyashenko3946
    @pavellyashenko394611 күн бұрын

Молодцы ребята бились до финальной сирены и были вознаграждены

• @GStupnitsky
    @GStupnitsky11 күн бұрын

С азартом сыграли Лавины. Думаю они реальные претенденты на кубок будут.

@user-ym2mu5ir8g11 күн бұрын

Вот это возвращение!!! Даллас подумал, что игра сделана. Но Лавины покатились с горы, набирая скорость и мощь. И остановить их было уже невозможно. Георгиев второй и последующие периоды сделал всё, для победы своей команды.

Вчера смотрел, у Колорадов в 4 звене Тренин играет - у ребят явно нет проблем с глубиной состава.

@user-zz9bb6ly2m11 күн бұрын

Напряжённо- интересная получилась игра, вырвали победу. Молодцы. Достойно отыграли. С первого периода проигрывать 3:0, а потом прям ... Классно, мастерски. А Георгиев и мастерство, и характер проявил и успешно. Понравилось очень.

• @Denis-og10
    @Denis-og1011 күн бұрын

круто

• @user-pk1vt2ir8h
    @user-pk1vt2ir8h11 күн бұрын

Колорадо молодци ..Давай вперёд за Кубком Стенли .